Вы сейчас просматриваете Почему важно планировать свой отпуск заранее!
BLUEWATER MARIBAGO

Почему важно планировать свой отпуск заранее!

К нам часто обращаются люди в последний момент, с просьбой провести экскурсию на Филиппинах уже завтра. А иногда бывает, что пишут или звонят ночью, чтобы поехать уже с утра. Но, необходимо понимать, что для некоторых экскурсий в городе Себу необходимо время на подготовку, покупку билетов, организацию трансферов и т.д. Некоторые экскурсии на Филиппинах в принципе нельзя провести в определенные дни, из-за того что выходной или праздничный день. (А праздников на Филиппинах очень много.) Ну и так же может не быть физически свободного времени у русского гида, в связи с тем что кто-то уже забронировал эту дату. Согласитесь, глупо потратить кучу денег на перелет, оплатить дорогой отель, прилететь в страну не имея ни малейшего представления о ней, и импровизировать на месте. Но к сожалению в нашей практике это случается довольно часто.

Существует золотое правило, чем лучше организация отпуска, тем больше вы от него получаете удовольствия.

Подумайте, почему одна и та же страна может не понравиться одним людям, а другие будут от неё просто в восторге?  Отпуск за границей, в том числе и отпуск на Филиппинах это всегда дорогостоящее удовольствие. Поэтому каждый день на вес золота. Если вы что то не успеете посмотреть, то неизвестно когда вы вновь вернетесь в эту страну и вернетесь ли вообще. Чтобы получить максимальное наслаждение от отдыха и познать все прелести страны в которой вы отдыхаете при этом не тратя нервы и драгоценное время на решение проблем нужно очень тщательно подготовиться и очень хорошо понимать и разбираться в специфике страны. А можно доверить дело профессионалам для организации экскурсий на Филиппинах.

Это же касается не только организации экскурсий, но и бронирования отелей. В сезон большинство отелей нужно бронировать как минимум за 3 месяца, а иногда и за пол года. Поэтому когда вы будете лететь на самолете на Филиппины вы уже должны четко понимать, что вы хотите увидеть и какие места посетить. Также подумайте о том, какие экскурсии на Филиппинах выбрать и как будете проводить время. В этом случае вы получите максимум удовольствия от этой удивительной страны и у вас точно останется желание вернуться сюда ещё не один раз, ведь за один отпуск посмотреть всё у вас точно не получится, как бы вы не планировали.  Обращайтесь к нам если вам нужна помощь в организации трансферов, бронирования отелей или проведения экскурсий на Филиппинах. Если у вас есть какие-либо другие вопросы связанные с Филиппинами, можете всегда написать нам, отправив личное сообщение на почту или WhatsApp.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.